Оригінал Лалафанфан У Комбінезоні з рожевою футболкою Lalafanfan Качка Качка Каченя
- В наличии
- Код: 1020
1 105 ₴
960 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Оригінал Лалафанфан У Комбінезоні з рожевою футболкою Lalafanfan Качка Качка Каченя»
В комплект входит:
- Уточка (белого, желтого или розового цвета, на выбор)
- Двусторонняя панамка (желто-розовая) и комбинезон с футболкой
- Очки цветные в виде котика и сумочка через плечо
- Фирменный желтый пакет для транспортировки и защиты от загрязнений
(!) Важно! В стоимость входит одна уточка. Фото двух уточек рядом - для сравнения вариантов одежды.

ОРИГИНАЛ! Высота 30 см, надпись Cafe Mimi на ленточке, плотная набивка, ровно посаженные глаза и клювик, аккуратные швы. Собственные живые реальные фотографии! Ожидание полностью совпадет с реальностью.
Дополнительную одежду (в случае заказа отдельно) бесплатно запаковываем в подарочную упаковку (в оранжевую тишью, с наклейкой).
К каждому заказу подарок и бесплатная упаковка. Возможна замена ЛЮБОГО из элементов по Вашему желанию (просто напишите нам на Вайбер или другой
мессенджер).
Самая популярная уточка Лалафанфан (Lalafanfan) из Инстаграм и Тик Ток! Отличный подарок на день рождения, именины или другие праздники. Работаем только с проверенными производителями, поэтому вы получите не просто уточку, а качественную и безопасную уточку!
Количество строго ограничено.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 250 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Кукла |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дни |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 960 ₴




