"Цифри" Монтессорі дерев'яний пазл головоломка-балансир
- В наличии
- Код: 4004
315 ₴
275 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «"Цифри" Монтессорі дерев'яний пазл головоломка-балансир»
Деревянная Монтессори развивающая головоломка-балансир "Цифры"
Набор состоит из деревянного подноса и 10 фигурок цифр от 0 до 9, которые компактно хранятся вместе.
Фигурки сделаны на основе деревянной МДФ и покрыты 2 слоями краски на водной основе. Изображение нанесено с помощью УФ термопереноса и закреплено лаком на водной основе, поэтому оно не будет стираться со временем.
Размер подноса с фигурками 16.5*16.5*2 см
Набор деревянных фигурок развивает в ребенке логику, восприятие цвета, пространственное мышление, мелкую моторику и воображение. Полностью соответствует принципам системы Монтессори. Яркие чистые цвета и приятные натуральные материалы - то что нужно для раннего развития ребенка.
У этого набора множество применений! Среди них:
* Собрать башню из элементов пазла так, чтобы она сохраняла баланс
* Изучать цвета и размеры, цифры
* Тренировать навыки сложения и вычитания
* Найти нужный элемент исходя из контура на подносе
* Попытаться собрать все цифры в квадрат, с применением подсказок на подносе или без них
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 165 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Балансир |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 275 ₴







