"Савана" Дерев'яний балансир пазл вкладиш Монтессорі головоломка, розвиваючі дерев'яні іграшки
Топ продаж
-13%
- В наличии
- Код: 4001
315 ₴
275 ₴
+380 (73) 232-39-03
Менеджер замовленьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «"Савана" Дерев'яний балансир пазл вкладиш Монтессорі головоломка, розвиваючі дерев'яні іграшки»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из деревянного подноса и 12 фигурок диких животных, которые компактно хранятся вместе.
Фигурки сделаны на основе деревянной МДФ и покрыты 2 слоями краски на водной основе. Изображение нанесено с помощью УФ термопереноса и закреплено лаком на водной основе, поэтому оно не будет стираться со временем.
Размер подноса с фигурками 16.5*16.5*2 см
Набор деревянных фигурок развивает в ребенке логику, восприятие цвета, пространственное мышление, мелкую моторику и воображение. Полностью соответствует принципам системы Монтессори. Яркие чистые цвета и приятные натуральные материалы - то что нужно для раннего развития ребенка.
У этого набора множество применений! Среди них:
* Собрать башню из элементов пазла так, чтобы она сохраняла баланс
* Изучать цвета и размеры, виды диких животных
* Найти нужный элемент исходя из контура на подносе
* Попытаться собрать всех животных в квадрат, с применением подсказок на подносе или без них
* Ролевая игра с разными животными
Фигурки сделаны на основе деревянной МДФ и покрыты 2 слоями краски на водной основе. Изображение нанесено с помощью УФ термопереноса и закреплено лаком на водной основе, поэтому оно не будет стираться со временем.
Размер подноса с фигурками 16.5*16.5*2 см
Набор деревянных фигурок развивает в ребенке логику, восприятие цвета, пространственное мышление, мелкую моторику и воображение. Полностью соответствует принципам системы Монтессори. Яркие чистые цвета и приятные натуральные материалы - то что нужно для раннего развития ребенка.
У этого набора множество применений! Среди них:
* Собрать башню из элементов пазла так, чтобы она сохраняла баланс
* Изучать цвета и размеры, виды диких животных
* Найти нужный элемент исходя из контура на подносе
* Попытаться собрать всех животных в квадрат, с применением подсказок на подносе или без них
* Ролевая игра с разными животными
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 165 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Балансир |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 275 ₴







