Мягкая игрушка Майнкрафт "Черепашка" из Майнкрафта Зеленая 20 см
ХІТ сезону
-10%
- В наличии
- Код: 11013
363 ₴
328 ₴
+380 (73) 232-39-03
Менеджер замовленьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка в виде моба из вселенной "Майнкрафт". Игрушка изготовлена из плюша с синтепоновым наполнителем, мягкая и приятная на ощупь. Будет прекрасным подарком фанату игры.

Упаковка: Пакет
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 70 г
Габариты в упаковке: 7 x 18 x 12 см
Габариты без упаковки: 7 x 12 x 18 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Игрушка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 70 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 7 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 328 ₴






