М'яка іграшка Майнкрафт "Вовк" Сірий
ХІТ сезону
-8%
- В наличии
- Код: 11014
452 ₴
417 ₴
+380 (73) 232-39-03
Менеджер замовленьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка в виде моба из вселенной "Майнкрафт". Игрушка изготовлена из плюша с синтепоновым наполнителем, мягкая и приятная на ощупь. Будет прекрасным подарком фанату игры.
Упаковка: Пакет
Цвет: Серый
Вес в упаковке: 100 г
Габариты без упаковки: 7 x 12 x 23 см
Комплектация: Игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 12 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 417 ₴



