Набір дерев'яний 28 деталей Монтессорі для раннього розвитку дітей
- В наличии
- Код: 1413
1 030 ₴
990 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набір дерев'яний 28 деталей Монтессорі для раннього розвитку дітей»
Набор деревянных фигурок развивает у ребенка логику, цветовосприятие, пространственное мышление, мелкую моторику и воображение. Полностью соответствует принципам системы Монтессори. Яркие чистые цвета и приятные натуральные материалы – то, что нужно для раннего развития ребенка.
- Набор состоит из деревянного подноса и 28 фигур, компактно хранящихся вместе.
- Размер подноса с фигурками 26.5*26.5*2 см
- Фигурки сделаны на основе деревянной МДФ и покрыты 2 слоями краски на водной основе. Изображение нанесено с помощью УФ термопереноса и закреплено лаком на водной основе, поэтому оно не будет стираться со временем.
Этот набор имеет множество приложений! Среди них:
* Собрать башню из элементов пазла так, чтобы она сохраняла баланс
* Изучать цвета и размеры, их сравнение
* Найти нужный элемент по запросу родителей или преподавателя
* Попытаться собрать все фигуры в квадрат, сразу на подносе или на столе (сложнее)
* Строительство домиков, замков и тд для игрушек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 800 г |
| Высота | 265 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 265 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 272 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 272 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Диаметр упаковки | 175 мм |
| Количество составных элементов | 28 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Фигурки |
| Толщина | 17 мм |
- Цена: 990 ₴







