Магнітний конструктор Ракета Космос 8 деталей
ХІТ сезону
-32%
- В наличии
- Код: 10004
410 ₴
280 ₴
+380 (73) 232-39-03
Менеджер замовленьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Магнітний конструктор Ракета Космос 8 деталей»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор будет интересным подарком для ребенка. Внутри каждой детали есть магнитик. Можно собрать забавного робота. Высота работа – 17 см. Состоит из 7 деталей. Для детей от 3 лет.
Бренд: Smart Builders
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес с упаковкой: 153 г
Габариты в упаковке: 19 x 15 x 5 см
Страна производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 7 деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 153 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество деталей | 7 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 7 |
- Цена: 280 ₴







