Стікери Наліпки Райдужні друзі Rainbow friends
Топ
-46%
- В наличии
- Код: 18002
185 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 232-39-03
Менеджер замовленьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Стикеры |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 133 г |
| Высота | 28 см |
| Материал | Плюш |
- Цена: 99 ₴




