Деревянный Конструктор Пряничный Домик Модель 3D пазл деревянная 33 деталей
- В наличии
- Код: 7010
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Деревянный Конструктор Пряничный Домик Модель 3D пазл деревянная 33 деталей»
Деревянная 3D модель пряничного домика. Несколько часов увлекательного досуга и у вас уже готова деревянная модель домика для кукол или других игрушек. Все детали вырезаны лазером и для сборки не потребуется ни ножницы, ни клей!
- Элементы игрушки уже окрашены, поэтому после сборки вы получите точно такую же модель, как изображена на упаковке. Дети от 6 лет вполне смогут собрать игрушку самостоятельно, а младшим необходима будет помощь взрослых
Особенности данного конструктора:
Самостоятельная сборка без клея
Размер модели: 150 х 80 х 130 мм
Количество деталей: 33 шт
Время сборки: 1 час
Сложность: 1 из 5
Собирается по инструкции
Возраст: 6+
Комплектация: Деревянные листы фанеры с вырезанными деталями, инструкция, упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 99 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 20 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 130 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тип | Здание |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 187 ₴









