Дерев'яний Конструктор Англійський автобус Модель 3D дерев'яна пазл 94 деталей
- В наличии
- Код: 7012
374 ₴
324 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дерев'яний Конструктор Англійський автобус Модель 3D дерев'яна пазл 94 деталей»
Деревянная 3D модель Английского Автобуса. Несколько часов увлекательного досуга и у вас уже готова деревянная модель автобуса в английском стиле. Все детали вырезаны лазером и для сборки не потребуется ни ножницы, ни клей!
- Элементы игрушки уже окрашены, поэтому после сборки вы получите точно такую же модель, как изображена на упаковке. Дети от 6 лет вполне смогут собрать игрушку самостоятельно, а младшим необходима будет помощь взрослых
Особенности данного конструктора:
Самостоятельная сборка без клея
Размер модели: 190 х 70 х 151 мм
Количество деталей: 94 шт
Время сборки: 1,5 час
Сложность: 2 из 5
Собирается по инструкции
Возраст: 6+
Комплектация: Деревянные листы фанеры с вырезанными деталями, инструкция, упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 233 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 20 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 190 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тип | Автобус |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 324 ₴





