Пазл "Динозаври юрьського періоду",100 картонних елементів в металевій коробці
Топ
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 14004
305 ₴
+380 (73) 232-39-03
Менеджер замовленьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пазл "Динозаври юрьського періоду",100 картонних елементів в металевій коробці»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вечно можно смотреть на огонь, воду и… на то, как ребенок полчаса тихо складывает пазлы! Знакомо? :)
⠀
Ну а мы позаботились, чтобы эти пазлы были:
- В удобной металлической коробочке
- Из плотного картона толщиной 3 мм.
- Двухсторонние!
- С картинкой-примером реального размера (если ребенку будет сложно собирать пазл без примера)
- Размер коробочки 13.5*9.5*4.5 см, размер готового пазла 28.5*23 см, один элемент 4.2*2.*0.3 см
Всего 6 сюжетов в наличии. Соберите их все!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Формат | A4 |
| Размеры | |
| Высота | 23.5 см |
| Толщина | 0.3 см |
| Ширина | 28 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Упаковка | Металлическая коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Радуга |
- Цена: 305 ₴






