Конструктор для девочек "Химчистка" 111 эл., Sluban Mini Handcraft / совместим с Лего Lego
- В наличии
- Код: 5004
425 ₴
350 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Конструктор для девочек "Химчистка" 111 эл., Sluban Mini Handcraft / совместим с Лего Lego»
Все дети хотят по-быстрее стать взрослыми, поэтому они всегда пытаются копировать их действия и повадки. А что может быть более “взрослым” чем выбирать товары и совершать покупки или, например, сдать вещи в химчистку?
С серией конструкторов "Город" от компании SLUBAN ребенок сможет смастерить себе торговую площадку по своему вкусу. В набор входит от 99 до 117 деталей, в зависимости от модели. С их помощью можно построить цветочную лавку, химчистку, парикмахерскую или груминг-салон. Также их можно объединять, расширять и переделывать на свое усмотрение.
В комплекте 111 деталей, фигурка, детальная инструкция.
Размер упаковки: 15*15*6 см.
Комплект совместим с конструкторами мировых производителей, LEGO и аналогами.
Для детей от 6 лет.
- Все детали сделаны из плотного пластика, без особых усилий соединяются между собой и образуют устойчивые соединения. Такие игрушки выдержат даже самые активные игры. Яркие элементы привлекают детское внимание и способствуют интересному времяпрепровождению
- В процессе сборки у ребенка развиваются воображение, мелкая моторика рук, образное, логическое и пространственное мышление. Также дети становятся более внимательными, усидчивыми и аккуратными. Красочный набор позволит ребенку максимально погрузится в мир самых разнообразных приключений.
СОБЕРИ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ ЦЕЛИКОМ И ПОЛУЧИ "ГОРОД 4-В-1" : цветочный магазин, химчистка, парикмахерская та салон красоты для животных в единой конструкции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 220 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество деталей | 111 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 111 |
- Цена: 350 ₴








