«Спецтехніка» Магнітний набір для вивчення
-19%
- В наличии
- Код: 8004
700 ₴
570 ₴
+380 (73) 232-39-03
Менеджер замовленьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитные буквы и цифры |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 570 ₴






