Сумочка "Полуниця" для Каченя Лалафанфан Lalafanfan
-35%
- В наличии
- Код: 2109
115 ₴
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 232-39-03
Менеджер замовленьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумочка "Полуниця" для Каченя Лалафанфан Lalafanfan»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти сумочки идеально подходят для уточки Лалафанфан или любой игрушки или куклы размером примерно 30 см. Материал: плюш и металическая цепочка, высота ручки сумки 18 см.
Они создают незабываемые образы и придают оригинальность вашей игре, а также могут использоваться как аксессуары для стильных игровых сетов. Эти сумочки станут любимым дополнением к коллекции аксессуаров Уточки Лалафанфан и подарят много радости и творческой игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 220 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аксессуары |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
- Цена: 75 ₴



