Сумочка рожева пудра для Качечки Лалафанфан Lalafanfan
- В наличии
- Код: 2125
105 ₴
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумочка рожева пудра для Качечки Лалафанфан Lalafanfan»
Наши сумочки для уточки Лалафанфан изготовлены из мягкого фетра и наполнены холофайбером. Благодаря своим компактным размерам (4*5 см) и удобной ручке высотой 18 см, эти сумочки идеально подходят для уточки Лалафанфан или любой игрушки или куклы размером примерно 30 см.
Они создают незабываемые образы и придают оригинальность вашей игре, а также могут использоваться как аксессуары для стильных игровых сетов. Эти сумочки станут любимым дополнением к коллекции аксессуаров Уточки Лалафанфан и подарят много радости и творческой игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 220 см |
| Длина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аксессуары |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
- Цена: 50 ₴



