Балансир у мішечку в залізній коробці
- Нет в наличии
- Код: 1415
275 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Балансир у мішечку в залізній коробці»
Высококачественная и компактная игра-балансир с деревянными элементами. Маленькая коробочка хранит в себе десяток вариантов применения игры!
Например, самые маленькие дети могут с помощью элементов балансира изучать цвета, геометрические фигуры, сравнение размеров. Дети постарше могут тренироваться в соблюдении баланса, как с игральным кубиком (более сложный уровень), так и без него.
В наборе:
* 6 деревянных фигур разных размеров и форм
* деревянная полусфера (база для игры)
* игральный кубик
* тканевый мешочек для фигур
* удобная легкая железная коробка для хранения (90*90*55 мм)
Возраст: от 3 лет
Суть игры заключается в том, чтобы разместить все цветные фигуры на деревянной полусфере в равновесии и балансе. Бросок игрального кубика подскажет, какой элемент применить следующим. Поверьте, задача звучит гораздо проще, чем она есть на самом деле!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансир |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 275 ₴




