"Морські мешканці" Дерев'яний балансир пазл вкладка Монтессорі головоломка, дерев'яні іграшки
- В наличии
- Код: 4012
315 ₴
275 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «"Морські мешканці" Дерев'яний балансир пазл вкладка Монтессорі головоломка, дерев'яні іграшки»
Деревянная Монтессори развивающая головоломка-балансир "Морские жители"
Набор состоит из деревянного подноса и 12 фигурок морских жителей, которые компактно хранятся вместе.
Фигурки сделаны на основе деревянной МДФ и покрыты 2 слоями краски на водной основе. Изображение нанесено с помощью УФ термопереноса и закреплено лаком на водной основе, поэтому оно не будет стираться со временем.
Размер подноса с фигурками 16.5*16.5*2 см
Набор деревянных фигурок развивает в ребенке логику, восприятие цвета, пространственное мышление, мелкую моторику и воображение. Полностью соответствует принципам системы Монтессори. Яркие чистые цвета и приятные натуральные материалы - то что нужно для раннего развития ребенка.
У этого набора множество применений! Среди них:
* Собрать башню из элементов пазла так, чтобы она сохраняла баланс
* Изучать цвета и размеры, морских жителей
* Тренировать навыки сложения и вычитания
* Найти нужный элемент исходя из контура на подносе
* Попытаться собрать все цифры в квадрат, с применением подсказок на подносе или без них
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 170 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Балансир |
- Цена: 275 ₴







