Упаковка Коробка подарункова зі стрічкою жовтогаряча
- В наличии
- Код: 20501
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 232-39-03
Менеджер замовленьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Составляющие: коробка оранжевая, лента атласная желтая, 2 наклейки фирменные пломбировочные

Материал: гофрокартон и атласная ткань
Размеры: 34 см * 24 см * 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 138 ₴


