Lookie Лукі Синій Райдужні Друзі 2 Rainbow Friends
- Нет в наличии
- Код: 13023
440 ₴
+380 (73) 232-39-03
Менеджер замовленьвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Луки или Lookie - коллекционные персонажи из второй главы игры "Радужные друзья". В наличии 7 цветов на выбор.

Параметры изделия : 16*14*11 см
Материал: мягкий плюш + наполнение гипоаллергенным холлофайбером.
Нет никаких наклеенных элементов, как это может быть в дешевых китайских игрушках! Однозначно, эта игрушка более безопасна для детей, любящих испытывать игрушки на крепость ;)
- Радужные друзья (Радужные друзья / Rainbow Friends) – это популярная игра в Роблокс (Roblox), в которой герой должен выстоять против разных монстров радужных цветов. Каждый из этих монстров имеет свои особенности и умения, и каждый из них нашел свое воплощение в мягкой игрушке.
Количество строго ограничено!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 14 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 440 ₴




